Организация питания в образовательной организации

• Школьная столовая работает
    понедельник - пятница
    8.30-16.00
    Уборка в столовой каждый день 12.35-12.55ч

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Черняева О.Ю. (мясная и молочная продукция, крупы, овощи, фрукты, соки )
    ООО "Домашний повар" (полуфабрикаты хлебобулочных изделий)
    ООО "Чулымский хлебозавод" (хлеб и хлебобулочные изделия)

• Немченко Оксана Викторовна
    8-383-512-31-84
    s_1_koch@edu54.ru

Дополнительная информация
  • Школьная столовая укомплектована необходимым оборудованием. Питанием обеспечено 100% обучающихся. Бесплатное питание в школе предоставляется обучающимся из многодетных и малообеспеченных семей, а так же обучающимся, имеющим статус лиц с ограниченными возможностями здоровья, на основании постановления Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 г. № 81-п "Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области"

Галерея
11 мая 2021 года УО администрации Коченевского района совместно с территориальным Управлением Роспотребнадзора по НСО в Коченевском районе провели мероприятия по организации родительского контроля в образовательных организациях Коченевского района.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных