Федеральный закон №35-ФЗ от 6 марта 2006 года "О противодействии терроризму"

Федеральный закон №114-ФЗ от 25.07.2002 года "О противодействии экстремистской деятельности"

Справочные ресурсы

Федеральный список экстремистских организаций

Список экстремистских террористических организаций

Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими

Перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Видеоролики антитеррористического направления

Антитеррористические видеоролики подготовлены творческим коллективом кинокомпании "Мастерская"
по заказу Национального антитеррористического комитета.

Ролик № 1.   «Телефонный терроризм. Школа»
Ролик № 2.   «Телефонный терроризм. Аэропорт»
Ролик № 3.   «У террора нет национальности»
Ролик № 4.   «Обман»
Ролик № 5.   «Вместе против террора»
Ролик № 6.   «Семья»
Ролик № 7.   «Мать»
Ролик № 8.  «Как спасти человека от терроризма»
Ролик № 9.   «Бдительность»
Ролик № 10.   «День памяти»

Регламент образовательной организации

Приказ № 135 от 18.08. 2016 "План работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности на 2016-2017 учебный год"

Приказ № 141/1 29.08.2016 "Об организации режима антитеррористической безопасности на 2016-2017 учебный год"

Приказ № 144/1 от 31.08.2016 "О назначении ответственных за проведение антитеррористических мероприятий в образовательной организации на 2016-2017 учебный год"

Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме МКОУ Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

Антитеррористические мероприятия в школе

День мира