Школьный этап

2020 год

В феврале 2020 завершился школьный этап соревнований Президентские состязания среди 7-х классов. Победителем стал 7А класс

Протокол школьного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"

--------------------------

2019 год

С 12 по 25 марта прошёл школьный этап всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

Соревнования прошли по баскетболу 3*3, шашкам, настольному теннису, легкоатлетическому многоборью.

В соревнованиях приняли участие 58 человек из 5-6 классов. Соревнования проходили раздельно среди мальчиков и девочек.

Места распределились следующим образом.

В шашках – 1м – Короткевич София, 2 м – Сливкина Анна, 3 м – Вульф Александра.

1м – Ковалев Андрей, 2м- Якубец Егор, 3 м – Савенко Сергей.

В настольном теннисе: 1м -  Ковалев Андрей, 2 м – Якубец Егор, 3 м – Казарян Размик,

1 м – Колмыкова Полина, 2 м – Лукьянова Елизавета, 3 м – Подгорная Екатерина.

В баскетболе – 1 м -2 -3 м у команд девочек 6 А

1 м 6А, 2 м 6А, 3 м 5В – мальчики

В л,а многоборье среди мальчиков

1м – Чижов Павел, 2 м – Якубец Егор, 3 м – Шунтов Вадим