Инклюзивное образование

Проект «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве»

Развитие инклюзивного образования (доклад Ланг С.В. - руководителя проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области»)

Приказ №2612 от 15 октября 2018г "Об итогах конкурсного отбора общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, для участия в региональном проекте "Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области".

Проект  Обучение и социализация детей с ОВЗ 2018