МКОУ Коченевская средняя общеобразовательная школа №1  имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

Президентские состязания

Муниципальный этап. Итоговый протокол (общекомандный зачет)

Муниципальный этап. Итоговой протокол. Команда Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

Школьный этап. Итоговой протокол

В феврале завершился школьный этап президентских состязаний среди 5-8 классов. Приняло участие 162 ученика. победителями стали в своих параллелях 5Б, 6 В, 7А, 8А классы. Поздравляем победителей»

--------------------------------

2020 год