Президентские состязания

Протокол школьного этапа

В феврале завершился школьный этап всероссийских соревнований "ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ".
В этом году по жеребьёвке выпал 7 класс.
В школе приняло участие 81 человек из четырёх классов в параллели.
Победителем школьного этапа в спортивном многоборье стал 7В класс.
Поздравляем ребят и желаем удачи в муниципальном этапе!

-------------------------

Муниципальный этап. Итоговый протокол (общекомандный зачет)

Муниципальный этап. Итоговой протокол. Команда Коченевская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

Школьный этап. Итоговой протокол

В феврале завершился школьный этап президентских состязаний среди 5-8 классов. Приняло участие 162 ученика. победителями стали в своих параллелях 5Б, 6 В, 7А, 8А классы. Поздравляем победителей»

--------------------------------

2020 год