Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов

Приказ МОиН РФ_от_19.12.2014_1598_Об_утверждении_ФГОС_НОО_ОВЗ

Письмо Об организации основного общего образования обучающихся с ОВЗ

Письмо Об обеспечении учебными изданиями ( учебниками и учебными пособиями ) детей с ОВЗ

Письмо О сопровождении образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

Письмо О совершенствовании деятельности ПМПК

Письмо О введении ФГОС ОВЗ

Письмо МО РФ от 27.03.2000_27_901-6_О_ПМПконсилиуме_ОУ

Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации

Проект «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве»

Развитие инклюзивного образования (доклад Ланг С.В. - руководителя проекта «Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области»)

Приказ №2612 от 15 октября 2018г "Об итогах конкурсного отбора общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, для участия в региональном проекте "Обучение и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в инклюзивном образовательном пространстве Новосибирской области".

Проект  Обучение и социализация детей с ОВЗ 2018

Анализ работы ОВЗ