МКОУ Коченевская средняя общеобразовательная школа №1  имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

 

Коллектив учителей

Список учителей
МКОУ Коченевская средняя общеобразовательная школа №1
имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.

 

 ФИО

Предмет

Категория

Дата присвоения категории

1

Астафьев Сергей Иванович

Директор школы, педагог-психолог

Первая

Пр. №12 - АК от 27.11.2017

2

Балюнас   Виктория Андреевна

Начальные классы

Первая

Пр. №5 - АК от 27.05.2014

3

Банина Наталья Михайловна

Физика, математика

Первая

Пр. №10 - АК от 15.10.2015

4

Богомолова Елена Валентиновна

Русский язык, литература

Высшая

Пр. №5 - АК от 27.05.2014

5

Борисова Оксана Федоровна

Математика

Первая

Пр. №5 - АК от 27.05.2014

6

Бурдыко Галина Викторовна

Биология, география

Высшая

Пр. №9 - АК от 13.10.2017

7

Васильева Валентина Петровна

Химия, биология

Высшая

Пр. №12- АК от 17.12.2018

8

Госман Ольга Николаевна

Математика

Высшая

Пр. №12 - АК от 17.12.2018

9

Деева Наталья Анатольевна

Начальные классы Высшая

Пр. №11 - АК от 11.12.2015

10

Душухина Наталья Леонидовна

Информатика

Высшая

Пр. №13 - АК от 10.10.2016

11

Иванцова Ольга Анатольевна

Начальные классы Первая

Пр. №14 - АК от 12.12.2016

12

Калинина Лариса Викторовна

Химия, биология

Высшая

Пр. №11 - АК от 11.12.2015

13

Канина Татьяна Степановна

Физическая культура Первая

Пр. №9 - АК от 13.10.2017

14

Каржавин Николай Петрович

ГПД Соответсвие Пр. №83 по школе от 12.05.2014
15

Кетчикова Дарья Владимировна

Начальные классы Первая

Пр. №5 - АК от 27.05.2014

16

Антипова Надежда Викторовна

Иностранный язык Высшая

Пр. №11 - АК от 11.12.2015

17

Кунгурова Ирина Михайловна

Иностранный язык Первая

Пр. №9 - АК от 13.10.2017

18

Кунгурцева Лариса Николаевна

Зам. директора

Физика, информатика

Первая

 

Пр. №10 - АК от 15.10.2015

 

19

Куршин Василий Владимирович

Преподаватель ОБЖ Высшая

Пр. №12 - АК от 27.11.2017

 

20

Ланг Светлана Владимировна

Начальные классы Высшая Пр. №9 - АК от 13.10.2017

21

Литвинова Наталья Ивановна

Начальные классы Первая Пр. №6 - АК от 26.06.2017

22

Лобкова Наталья Михайловна

Зам. директора

Математика

Первая

Пр. №10 - АК от 15.10.2015

 

23

Маликова Алефтина Николаевна

Русский язык, литература

Высшая

 

Пр. №12- АК от 17.12.2018

 

24

Мальцева Елена Викторовна

Начальные классы Высшая Пр. №13 - АК от 11.12.2014

25

Мартынова Светлана Петровна

Математика Высшая Пр. №13 - АК от 10.10.2016

26

Медведева Ольга  Васильевна

История Первая

Пр. №5 - АК от 27.05.2014

27

Молина Евгения Владимировна

Русский язык, литература

Первая

 

Пр. №10 - АК от 15.10.2015

 

28

Филимонова Наталья Иосифовна

Русский язык, литература

-

-

29

Немченко Оксана Викторовна

Трудовое обучение Высшая Пр. №2 - АК от 12.01.2015

30

Николаева Татьяна Михайловна

Русский язык, литература

Высшая

 

Пр. №14 - АК от 12.12.2016

 

31

Николаенко Надежда Николаевна

Начальные классы

 

Первая

 

Пр. №11 - АК от 11.12.2015

 

32

Никиточкина  Марина Вадимовна Иностранный язык

-

-

33

Петрова Светлана Викторовна

Начальные классы Первая

 

Пр. №9 - АК от 24.10.2018

34

Пикаревич Татьяна Викторовна

Начальные классы Первая

 

Пр. №9 - АК от 13.10.2017

 

35

Попова Светлана Юрьевна

Начальные классы

-

-

36

Потапова Алла Анатольевна

Иностранный язык Первая

Пр. №10 - АК от 15.10.2015

37

Форат Нина Ивановна

Начальные классы

-

-

38

Сазонова Наталья Васильевна

История, обществознание

Высшая Пр. №2 - АК от 12.01.2015

39

Сухарева  Светлана Владимировна

Начальные классы Первая

 

Пр. №11 - АК от 11.12.2015

 

40

Тарасенко Татьяна Васильевна

Воспитатель , ГПД Первая

 

Пр. №6 - АК от 26.06.2017

 

41

Федорова Татьяна Евгеньевна

Воспитатель ГПД

Соответствие

Пр. №83 по школе  от 12.05.2014

42

Хвостова Лариса Николаевна

Начальные классы Первая

Пр. №3 - АК от 22.03.2018

43

Чичихина Татьяна Валентиновна

Математика

Высшая

Пр. №13 - АК от 10.10.2016

44

Якубец Андрей Олегович

Физическая культура

Первая Пр. №13 - АК от 10.10.2016

45

Якубец Анастасия Николаевна

Физическая культура

Первая

 

Пр. №12 - АК от 27.11.2017

 

46

Кузьминых Мария Сергеевна

Начальные классы

Первая

Пр. №12 - АК от 27.11.2017

47

Шубкина Ирина Александровна

Начальные классы Высшая

 

Пр. №9 - АК от 13.10.2017

 

48

Бледнова Надежда Анатольевна

Русский язык, литература (совместитель) Высшая

Пр. №12 - АК от 27.11.2017

 

49

Синяткина Вера Александровна

Физическая культура

-

-

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 11.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»