Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Дорога и транспорт – места повышенной опасности, независимо от того, сколько пешеходу лет. Но если соблюдать простые правила, можно чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.

На этом сайте можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Несоблюдение правил дорожного движения не освобождает от последствий. И если некоторые люди не хотят двигаться навстречу безопасности, соблюдая правила, то безопасность сама приедет к ним! Социальная кампания «Навстречу безопасности» обращена ко всем категориям участников дорожного движения: пешеходам, водителям, пассажирам, велосипедистам, а также детям и пожилым людям.

Видеоролик социальной кампании «Сложности перехода» вошел в число призеров всероссийского конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс». Видеоролик «Безопасный переход. Пешеход», стал бронзовым призером конкурса в номинации «Лучшая видеореклама»

Справка о проведенных мероприятиях по БДД в 2019-2020 учебном году

План мероприятий по профилактике ДДТТ на 2020-2021 учебный год

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения