ГИА 2020

ИНФОРМАЦИЯ

К участию в сдаче ЕГЭ допускаются лица, указанные в п.2 Порядка проведения регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена на территории Новосибирской области в 2017 году (Приказ Минобрнауки Новосибирской области №2991 от 27.12.2013).

Заявления на сдачу ЕГЭ можно подать и зарегистрировать:

1) в МКОУ Коченёвская средняя общеобразовательная школа №1 имени героя Советского Союза Аргунова Н.Ф. ( р.п. Коченёво, ул. Малокузнецкая, 27);

2)в управлении образования администрации Коченёвского района (р.п. Коченёво, ул. Октябрьская, 47);

3) в государственном казённом учреждении Новосибирской области "Новосибирский институт мониторинга и развития образования"(г.Новосибирск, ул.Блюхера, 40).

Закон № 273-ФЗ "Об образовании в РФ" (статья 59. Итоговая аттестация)

1 МР по  ЕГЭ и ОГЭ для лиц с ОВЗ в 2019

2 МР по общественному наблюдению в 2019

3 МР по организации видеонаблюдения в 2019

4 Изменения в порядок заполнения аттестата.

В целях наглядного ознакомления выпускников общеобразовательных организаций с процедурой проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты и видеоролики с консультацией экспертов-предметников - разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2017 года.

Информационные плакаты размещены на сайте Новосибирского института мониторинга и развития образования (www.nimro.ru) в разделе "Государственная итоговая аттестация/Методический портфель" и на официальном информационном портале единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru) в разделе "Организаторам/Информационные материалы/Плакаты".

Видеоролики доступны для просмотра на официальном информационном портале единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru) в разделах "Видео", "Информационные материалы", а также на канале Рособрнадзора в YouTube (http://www.youtube.com/user/RosObrNadzor).

Правила заполнения бланков

Информационное пособие для родителей выпускников школ "Единый государственный экзамен"

Направление итогового сочинения 2019-2020гг

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) в 2019/2020 учебном году