Общественное участие в управлении школой

Решением общего собрания учителей и родителей от 28 октября 2004 года на основании Положения в школе работает Попечительский совет.

В целях реализации инновационной программы развития в школе прошел ряд мероприятий по усовершенствованию структуры управленческой деятельности, внесены изменения в нормативно-правовую базу школы.

Общее руководство школой осуществляет выборный орган - Управляющий совет.

25 октября 2007 года состоялась общешкольная конференция, на которой:

1. Утверждено Положение об Управляющем совете школы.
  2. Утвержден состав Управляющего совета школы.

В этот же день на первом совместном заседании Управляющего совета с Попечительским советом школы было вынесено решение о введении с начала II учебной четверти в одежде учащихся строгого делового стиля, а с 1 сентября 2008 года ввести школьную форму для всех учащихся с 1 по 11 класс.

Приказ о создании Управляющего совета школы

План работы Управляющего совета школы на 2015 год

Публичный доклад об образовательной и финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения за 2009/2010 учебный год

Публичный доклад об образовательной и финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения за 2010/2011 учебный год